Оренбургский государственный университет 08 мая 2024   RU/EN

2015, № 1 (176)

УДК: УДК: 332.843Солдатова Л.А, Чигрова Н.В. ФИНАНСОВОЕ РЕГУЛИРОВАНИЕ РАЗВИТИЯ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВАВ статье проанализированы важные аспекты финансового регулирования развития жилищного строительства. Проанализированы факторы, влияющие на величину платежеспособного спроса на жилье. Разработаны методы управления платежеспособным спросом на рынке жилья.Ключевые слова: индивидуальное жилищное строительство, структура источников финансирования, финансовое регулирование,инвестиционные отношения, жилищная стратегия государства.

1. Солдатова, Л.А. Финансовое обеспечение жилищного строительства. Монография / Л.А. Солдатова. — Оренбургский институт экономики и культуры. — Оренбург: НОУ ВПО Оренбургский институт экономики и культуры, 2011. — 250 с.

2. Солдатова, Л.А. Гражданско-правовые и финансовые аспекты реализации федеральных жилищных целевых программ в РФ. Монография / Л.А. Солдатова, О.А. Ковалёва, Т.В. Бегун. — Оренбургский институт экономики и культуры. — Оренбург: НОУ ВПО Оренбургский институт экономики и культуры, 2012. — 292 с.

Автор: Чигрова Н.В.